Иркутские спортсменки отметили 8 марта победами на Кубке мира по вольной борьбе
Новости Тулуна > Иркутские спортсменки отметили 8 марта победами на Кубке мира по вольной борьбе
Алена ЧИЧИГИНА (12:21) www.kp.ru
Иркутские спортсменки отметили 8 марта победами на Кубке мира по вольной борьбе. ФОТО: Федерация вольной борьбы
Наталья Воробьева и Екатерина Букина в финале уступили лишь японкам
Спортсменки даже 8 марта проводят на соревнованиях. В выходные в Санкт-Петербурге воспитанницы иркутской школы борьбы уроженка Тулуна, Наталья Воробьева и серебряный призер чемпионата мира, ангарчанка, Екатерина Букина в составе российской сборной завоевали серебряную медаль на Кубке мира по женской борьбе.
- Я проснулась с утра как обычная женщина, мой любимый мужчина подарил мне букет цветов, воздушные шары, - рассказала "Совспорту" олимпийская чемпионка Воробьева. - Потом я вышла на ковер и занялась тем делом, которое люблю. Нам очень хотелось подарить праздник всей России, всем женщинам, которые пришли поддержать нас, но, увы, не получилось.
Сборная уступила в финале спортсменкам из Японии со счетом 3:5. Третье место заняла команда Монголии.
Девочки расстроились, потому что ставили для себя высокие задачи. Но тем не менее, Екатерина Букина на этом турнире не проиграла ни одной встречи, а Наталья Воробьева единственная, кто в финале с японцами положила свою соперницу на туше.
Новость добавлена: AlexHo, Март 11 2015 12:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50
- Ha стадионе "Шахтер" пройдут областные соревнования по легкой атлетике "Золотая осень". Сегодня, в 11:48
- 🌾✨ Сегодня мы продолжили сбор урожая для творчества! Сегодня, в 11:41
- 24.09.25 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:37
- Священник рассказал о духовной основе служения Родине студентам педколледжа г. Тулуна. Сегодня, в 11:10
- Юбилейная волонтерская акция в рамках проекта «360» Сегодня, в 11:00